БЛИЖАЙШИЕ ОТКРЫТЫЕ СЕМИНАРЫ

Данные семинары являются частью классической программы МВА (Master of Business Administration), что при желании даёт право участникам продолжить обучение на программе МВА AlmaU с зачётом пройдённых дисциплин.

ЦИФРОВИЗАЦИЯ КОМПАНИЙ

Семинар

ПОДРОБНЕЕ

УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ

Семинар

ПОДРОБНЕЕ

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Семинар

ПОДРОБНЕЕ

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ТРЕНИНГОВ В Г.АЛМАТЫ НА 2023-2024 УЧ.Г.

СКАЧАТЬ

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ ТРЕНИНГОВ В ДРУГИХ ГОРОДАХ РК НА 2023-2024 УЧ.Г.

СКАЧАТЬ

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Методы обучения (интенсивное интерактивное обучение включает в себя):

Практическую отработку умений и навыков

Работу с реальными ситуациями

Анализ практических случаев и примеров

Деловые, ролевые и ситуативные игры

Групповые и индивидуальные дискуссии

Задания на отработку соответствующих навыков

Разбор случаев из практики участников

Работу в микрогруппах, «мозговой штурм»

Проведение семинаров в нашем центре

Практически каждый посещал такой вид обучения как семинар. Проведение данных обучающихся методик позволяли получать новые знания и навыки в более простой и интересной форме, чем чтение лекций. Тематика может быть самой разной, поскольку знания и обмен навыками являются чрезвычайно важным делом. Это, практикум, который позволит стать лучше в своем деле. Не удивительно, что многие курсы используют подобные варианты для процесса обучения, ведь не всегда хочется сидеть и записывать лекции. Знания способны достигаться другими путями, здесь важна правильная организация семинаров. 

Чтобы обучение принесло не только результаты, но и удовольствие от процесса обучения важно обратиться в центр, где смогут организовать обучение на тренинге или же семинаре.

Конференция в виде семинара подразумевает то, что участники, как бы, обмениваются энергией. На данном мероприятии, обучающиеся могут поделиться следующим:

  • Получение знаний. Семинары профильного типа нужны для любых специальностей. Обычно, тех навыков, что там обретаются, может оказаться достаточно на всю жизнь;
  • Необходимый опыт. В процессе мероприятия, можно получить очень хороший опыт от взаимодействия друг с другом, обмениваясь знаниями и презентациями. Кроме того, это отличный способ задавать вопросы и получать ответы;
  • Интересное общение. Поскольку семинары проходят в виде разговоров и обмена знаниями, то, конечно же, это предоставляет отличную возможность получить удовольствие от разговоров. На семинарах даже есть отдельная категория людей, которая не желает получать новые знания, им просто нужно обычное человеческое общение. 

Здесь уже вы сами решите, что вам больше нужно. Наш Extension центр позволит прийти на интересующие семинары и получить от них максимум пользы и новых навыков. Главное, для начала, разобраться для чего вы сюда приходите, и чего желаете добиться. Можете быть уверены, что в нашем обучающем центре, обязательно найдется то, что придется по душе каждому, кто жаждет чего-то нового.

Для того, чтобы лучше узнать про наши услуги, достаточно зайти к нам на сайт. И ознакомиться с семинарами и курсами в режиме онлайн. Для тех, кто раньше не пользовался обучающей программой от нашего центра, мы готовы перечислить преимущества от сотрудничества с нами. 

  • Предоставляем бесплатные консультации, если в этом имеется необходимость. Часто человеку нужно время, чтобы определиться, чему он хочет обучаться и каким образом;
  • Организовываем корпоративное обучение, то есть, проводим индивидуальные курсы для конкретной компании;
  • При окончании, выдается сертификат, который подтверждают получение навыков и квалификации.

Обратившись сюда, сможете самостоятельно убедиться в том, что это было верное решение. Те, кто приходит сюда обучаться, получат не только знания, но и возможность интересно провести время. Семинары являются отличным методом обменяться знаниями, опытом, и всем необходимым для того, чтобы повысить собственную ценность. 

Учиться никогда не поздно, важно только подобрать то, что действительно принесет максимум пользы. Выбирайте наш Extension центр, и мы сможем доказать, что учеба может совершаться разными путями. Результат, который получите в итоге, удивит не только вас самих, но и тех, на кого работаете.

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей