Какие программы и курсы вы можете выбрать для себя

Открытый формат обучения предполагает участие всех желающих повысить свою квалификацию.

Такой формат обучения это быстрый способ познакомится с возможностями развития бизнеса и профессионального роста.

3

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Это один из видов профессионального обучения, которое проводится с целью повышения уровня теоретических знаний, совершенствования практических навыков и умений слушателей в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.
2

ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИНГИ

Тренинг – форма активного обучения, направленная на приобретение практических умений и навыков. Это своего рода тренировка, в ходе которой обучающиеся получают новые знания и имеют возможность ``отрепетировать`` их применение под руководством Бизнес Тренера. Ведь человек гораздо лучше запоминает то, что сделал сам, чем то, что он услышал.
1

ОТКРЫТЫЕ СЕМИНАРЫ

Семинар — вид обучения, который строится на основе обсуждения определённой темы, известной всем участникам заранее. Семинар нужен для того, чтобы получить новые знания или привести их в порядок. Семинар позволяет разложить знания участников по полочкам.
podsadkanamba

PRE-MBA

Программа PRE-МВА— это программа на базе классической программы МВА, которая позволяет всего за 120 академических часов повысить свою квалификацию и получить необходимые навыки менеджеров, способных принимать эффективные управленческие решения во всех сферах современного бизнеса.
Оставьте заявку для консультации

С вами свяжется менеджер, чтобы подобрать программу и рассказать подробности

Есть ли места в группе

Мы ограничиваем количество участников, чтобы бизнес-тренер успел поработать с каждым участником

Стоимость программы

С Вами свяжется наш менеджер для уточнения актуальной цены программы, корпоративных скидок и скидок для постоянных клиентов

Подходит ли Вам программа

Мы хотим что бы Вы получили результат, а не просто сертификат или диплом. Поэтому скажем, если курс не для Вас

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Дополнительно образование в Алматы

Наверное, многие согласны с тем, что учиться никогда не бывает поздно, и что это приносит достаточную пользу. Даже если вы уже окончили университет, может возникнуть потребность в том, чтобы получить дополнительное образование. 

Не последнюю роль тут играет то, какой центр или образовательное учреждение выберете для такой цели. Посещая занятия нашей организации, вы сможете получить все нужное для того, чтобы запастись дополнительными знаниями и повысить собственный уровень.

Даже после того, как человек получил высшее образование, он может пожелать продолжать учиться. Но для кого будет уместным получение дополнительного образования, чтобы извлечь из процесса максимум пользы? Рассмотрим более подробно, чтобы понимать, следует ли решиться на процесс дополнительного обучения.

Главное, что нужно понимать, так это цель обучения. В таких случаях дополнительное обучение можно поделить на:

  • Дополнительное образование для того, чтобы повысить квалификацию(это могут быть, как длительные, так и краткосрочные курсы)
  • Курсы для профессиональной переподготовки;
  • Открытые тренинги и семинары

Наш центр Extension AlmaU предоставляет замечательные возможности для того, чтобы любой желающий мог получить дополнительное образование. Организация занятий позволит также убедиться в том, что вы не зря обратились именно сюда. Деятельность центра строится на следующих принципах:

  • После прохождение обучения выдаются сертификаты или дипломы, которые подтверждают результат от получения дополнительного образования;
  • Процесс обучения может проходить вместе с группами MBA;
  • Применяются бесплатные консультации, если у потенциального студента еще остались вопросы;
  • Возможна разработка индивидуальных курсов под потребности обучаемого. 

Все это открывает перед учащимся отличные перспективы, которые он обязательно найдет, где применить. 

Чем больше у человека знаний, тем более высокой является его ценность. И если у вас возникает желание учиться, мы с радостью и энтузиазмом предоставляем возможности для качественного процесса обучения. 

Заходите на наш сайт, чтобы ознакомиться с программами, которые мы предлагаем. Помимо дополнительного образования, вы можете выбрать другие услуги Extension AlmaU. Отвечаем за качество, гарантируем результат, что вам будет интересно обучаться. Готовы предоставить скидки для выпускников AlmaU, для того, чтобы у этих студентов была дополнительная мотивация обучаться именно здесь. 

Получение высшего образования является серьезным шагом, поэтому, отнеситесь к этому ответственно и целенаправленно. Наш центр Extension AlmaU будет рад в этом поспособствовать всеми необходимыми методами. Для уточнения деталей оставляйте заявку на сайте или же просто звоните по указанным телефонам.

Почему именно AlmaU Extension?

Актуальные и уникальные программы – содержание программ постоянно изменяются с учетом текущих вызовов, рекомендаций экспертов и отзывов выпускников программ

Обучение без отрыва от работы – Удобный формат обучения для тех, у кого нет возможности проходить долгосрочные программы. Существенная экономия финансовых и временных ресурсов

Мы знаем об образовании все — Опыт обучения и подготовки квалифицированных менеджеров более 30 лет

Документ, получаемый по окончании программы — После прохождения программы вы получите диплом или сертификат Almaty Management University

Выпускники программ получают скидки на дальнейшее обучение и нетворкинг в закрытом сообществе

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей
Будем рады ответить на все Ваши вопросы

AlmaU Extension

+7 (727) 313-28-61

+7 (747) 271-84-90

eec@almau.edu.kz

г. Алматы, ул. Розыбакиева, 227