Программы по теме ``Личная эффективность``

Повышение квалификации у лучших профессиональных бизнес-тренеров и преподавателей!

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Методы обучения (интенсивное интерактивное обучение включает в себя):

Практическую отработку умений и навыков

Работу с реальными ситуациями

Анализ практических случаев и примеров

Деловые, ролевые и ситуативные игры

Групповые и индивидуальные дискуссии

Задания на отработку соответствующих навыков

Разбор случаев из практики участников

Работу в микрогруппах, «мозговой штурм»

Личностный рост

Человек, желающий добиться успеха в жизни, обязан думать про постоянный личностный рост и саморазвитие. Считается что, если человек не развивается, тогда попросту деградирует, оставляя за собой тот потенциал, который мог бы использовать во благо. Для того, чтобы помочь человеку реализовать себя, существует специальное обучение по личностному росту, помогающее понять, чего человек хочет и каким образом собирается достичь поставленных целей. 

Грамотно составленный тренинг или курсы делают настоящие профессиональные чудеса. Важно, чтобы их преподавал образованный тренер, знающий свое дело, не важно происходит это онлайн или в традиционном формате. Проведение (тренинга) позволяет научиться самоконтролю, здраво и рассудительно оценивать собственный потенциал и получать от этого не только удовольствие, но и выгоду. Наша академия готова помочь реализовать стремление вырасти в личностном плане, предоставив для процесса все необходимое.

Прежде чем отправиться на тренинг личностного роста, рассмотрим основные характеристики. Разберемся, для чего они нужны, с какой целью их посещают. 

  • Тренинги позволят человеку выработать собственные надежные навыки дисциплины. Это поможет стать более организованным, получить вдохновение, быть уверенным в себе;
  • Такие тренинги учат воспринимать мир и окружающие проблемы с большей конструктивностью и быстротой;
  • Насколько тренинг будет эффективен, и как быстро будут получены результаты зависит от желания и внутренних возможностей личности.

Такие тренинги принесут много пользы тем, кто стремится достичь новых вершин, тем самым улучшая свою жизнь. Еще те, кто хочется всегда ладить с собой, употребить имеющуюся энергию и силу во благо. Не бойтесь открыть что-то новое? Тогда правильным решением станет посетить курсы личностного роста.

Решив посетить курсы личностного роста, важно подобрать центр, где сможете это сделать. Центр должен быть надежным и предоставлять проверенные услуги. 

Именно таким центром является Extension AlmaU, когда речь заходит про курсы личностного роста. Предоставляем гарантию того что, если обучающийся хочет достичь успеха, мы сделаем все возможное для того, чтобы содействовать в достижении его цели. 

За консультацией можно обратиться к менеджерам Extension AlmaU, которые ответят на все возникшие вопросы, помогут принять окончательное решение. 

Всегда есть доступ к нашему ресурсу, где представлены услуги, которые предлагает Extension AlmaU. Выбирайте из перечня услуг максимально подходящий вариант, который будет отвечать вашим потребностям и целям.

Курсы личностного роста – это то, что пригодится в разных сферах жизни, будь то карьера или обычный быт. Не упустите возможность стать лучше. 

Стоимость за курсы Вас приятно удивит. Действуют удобные системы оплаты. Производить оплату за курсы можно наличным и безналичным способом. После окончания курсов выдается сертификат или диплом, подтверждающий прохождение обучающей программы. 

Пройти курсы личностного роста – значит предпринять шаги, чтобы стать лучше и уверенней в себе. Важный шаг, который сделать можете только вы, а мы для этого предоставим все необходимое.

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей