Методы обучения (интенсивное интерактивное обучение включает в себя):

Практическую отработку умений и навыков

Работу с реальными ситуациями

Анализ практических случаев и примеров

Деловые, ролевые и ситуативные игры

Групповые и индивидуальные дискуссии

Задания на отработку соответствующих навыков

Разбор случаев из практики участников

Работу в микрогруппах, «мозговой штурм»

Продажи

В современных экономических условиях жизни, в деятельность почти любой компании прочно вошла торговля. Не удивительно, что обучение продажам – неотъемлемая задача для продавцов и других сотрудников, входящих в сферу торговли. 

Банки, туристические фирмы, предприятия сферы услуг связаны с тем, чтобы реализовать свои товары и предложения. Следовательно, должны быть эффективные продажи, позволяющие добиться поставленных целей и реализовать самые смелые задумки. 

Для этого, есть отдельный человек, должность которого и связана с продажами. Тот, кто обеспечит повышение (продаж) деятельности, направленную на достижение цели. Персонал, занимающий подобные должности, необходимо постоянно развивать, обучать тому, как повысить уровень продаж и сделать их еще более эффективными успехов компании. 

Подготовка сотрудников зачастую проходит на специальных курсах, посвященных продажам. Практика неоднократно показывала, что курсы действительно выгодный и быстрый способ учить людей тому, как развивать в себе навыки продаж, ставить высокие планки и достигать их. Курсы можно пройти в режиме онлайн или же обычным методом, главное найти надежный и подходящий центр, способный предоставить нужные навыки и материалы.

Решив пройти (обучение) персонала (продажам), скоро сможете увидеть разницу. Курсы подходят в том случае, если сотрудник желает добиться следующих результатов:

  • Ощутимо повысить и увеличить объемы реализации предлагаемых товаров или услуг компании;
  • Обучить искусству продаж новичков, которые только решили взяться за это;
  • Получить практику в выбранной сфере;
  • Понять и изучить технологии продаж, которые есть на сегодняшний день. Среди них выбрать наиболее выгодную и подходящую;
  • Позаботиться о том, чтобы у сотрудников выработалось адекватное отношение к процессу продаж. 

Хороший менеджер по продажам (обучение) является очень ценным сотрудником, поскольку приносит прибыль организации. И, конечно же, приносит прибыль самому себе. Поскольку высокая заработная плата гарантирована.

У нас вы можете узнать про воронки продаж (обучение), что это такое, чем полезно для тех, кто занимается в торговой сфере. Курсы продаж принесут пользу всем организациям, чья деятельность связана с целью реализовать товары и услуги. Торговля, на сегодняшний день, переживает очень жесткие условия конкуренции. Только постоянно повышая качество работы, старания персонала, можно надеяться остаться на рынке. 

В нашем центре работают те, кто готов поделиться навыками торговой направленности. Выбирая наш центр, можете быть уверены в том, что здесь предоставят необходимые качественные материалы, которые позволят изучить теорию, превратив ее в практику. 

Если нет желания ездить в центр, заказывайте курсы в режиме онлайн, проходите их дистанционно. Они не уступают по качеству, единственное отличие в том, что вы не выходите из дому, и обучаетесь в привычных условиях. 

Заходите на сайт, знакомьтесь с услугами предлагаемых центром. Находимся в городе Алматы, но если выбрали дистанционное обучение, то не обязательно находится здесь же. Учиться сможете из любого города, с удобством и комфортом.

Удобная система оплаты предоставляет выбор в плане того, как собираетесь рассчитаться за курсы. Для выпускников ALMAU предусмотрены скидки, предоставляют возможность сэкономить и получить качественное обучение. 

Курсы продаж будут полезны практически всем. Тот, кто умеет продавать, обязательно найдет высокооплачиваемую работу, где, зачастую доход не ограничен.

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей