Программы по теме ``Право``

Повышение квалификации у лучших профессиональных бизнес-тренеров и преподавателей!

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Методы обучения (интенсивное интерактивное обучение включает в себя):

Практическую отработку умений и навыков

Работу с реальными ситуациями

Анализ практических случаев и примеров

Деловые, ролевые и ситуативные игры

Групповые и индивидуальные дискуссии

Задания на отработку соответствующих навыков

Разбор случаев из практики участников

Работу в микрогруппах, «мозговой штурм»

Практический курс «Трудовое законодательство»

Трудовое законодательство играет важную и непосредственную роль в жизни каждого человека, находящегося в работоспособном возрасте. Актуальным данный вопрос становится, когда принимают на работу и работодатель обещает ту зарплату, которая устраивает обе стороны на сегодняшний день. И тогда начинаются разные моменты, связанные с разбором документов, предоставлением нужных для этого бумаг. С их помощью и получается оформить трудовые отношения между работодателем и тем, кого принимают на работу. 

Однако, часто так случается, что оформление трудовых договоров, влечет за собой огромное количество разных проблем, которые потом решать приходится через суд. И чтобы избежать подобных проблем, нужно знать нюансы трудового законодательства. То, что позволит разбираться в трудовых взаимоотношениях.

Обучение трудовому законодательству будет полезно, как в обычной жизни, так и, если вы работаете в данной сфере. И для того, чтобы изучить то, что нужно, лучше обращаться к профессионалам. К тем, кто минимум предоставит необходимые материалы. 

Обратившись в центр Extension AlmaU, вы в скором времени убедитесь в том, что приняли верное решение. Здесь готовы предложить только самые лучшие знания, которые потом легко превратить в практическую деятельность. Знание трудового законодательства еще ни для кого не было лишним. Собираетесь связать свою работу с этой сферой или просто хотите знать свои права как работника? Рассмотрим, какие именно результаты стоит ожидать от прохождения курсов от Extension AlmaU.

Пройдя практический курс повышения квалификации «Трудовое законодательство», Вы получите следующие результаты:

  • актуальные знания в сфере кадров и трудового законодательства;
  • освоите навыки планирования как стратегического, так и тактического в трудовой деятельности организации;
  • на практике сможете отработать решение даже самых сложных задач, что возникают на предприятиях в трудовых взаимоотношениях;
  • откроете для себя новые возможности, идеи, способы о том, как применять кадровое делопроизводство. Даже в условиях кризиса будете знать каким образом продвигать компанию за счет отбора высокоэффективных кадров;
  • сумеете приобрести деловые контакты и возможности, что будут весьма полезны в вашей карьере. 

Обучаясь трудовому законодательству, Вы откроете для себя новые горизонты, которые позволят проявить себе там, где, возможно, раньше не получалось.

Главное не ошибиться в выборе образовательного центра. Обратившись в Extension AlmaU, Вы получите все необходимые материалы и программу для того, чтобы стать профессионалом в своей сфере.

Процесс обучения в нашем образовательном центре приносит не только удовольствие, но и реальные результаты. Гарантируем, что при правильном подходе, Вы сможете получить те знания, которые необходимы для достижения поставленных целей или же для продвижения по карьерной лестнице.

Для уточнения деталей вы можете получить бесплатную консультацию у наших менеджеров. 

Поскольку наш центр работает для удобства клиентов, есть возможность дистанционного обучения. Такой вариант подойдет для тех, кто не имеет возможности посещать семинары и курсы лично. В режиме онлайн представляются все необходимые материалы, позволяющие обрести навыки и умения за определенный временной период. 

Более подробно со всеми вопросами сможете ознакомиться на ресурсе. Там представлен перечень услуг, среди которых выберете наиболее подходящий вариант. Звоните по указанным телефонам или оставляйте заявку на сайте.

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей