Программы по теме ``Маркетинг и PR``

Повышение квалификации у лучших профессиональных бизнес-тренеров и преподавателей!

Коммерческий директор

Среднесрочная программа

Маркетинг инноваций

Краткосрочная программа

Управление маркетингом

Краткосрочная программа

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Методы обучения (интенсивное интерактивное обучение включает в себя):

Практическую отработку умений и навыков

Работу с реальными ситуациями

Анализ практических случаев и примеров

Деловые, ролевые и ситуативные игры

Групповые и индивидуальные дискуссии

Задания на отработку соответствующих навыков

Разбор случаев из практики участников

Работу в микрогруппах, «мозговой штурм»

Курсы по маркетингу: особенности и принципы

В современном мире, где царит жесткая конкуренция, многим компаниям (особенно новичкам) почти нереально выбиться на первые позиции. На помощь приходит продвижение, которое позволяет грамотно заявить о товарах и услугах, повысить к ним интерес целевой аудитории. Речь идет о маркетинге, грамотно составленной стратегии, что субъективно оценивает потенциальные требования потребителей, учитывая специфику продвигаемых товаров или услуг. Специалист, занимающийся подобным, обязан отличаться профессиональными навыками, которые позволят достичь желаемого результата. 

Чтобы стать таким специалистом, необходимо пройти курсы по маркетингу, позволяющие получить необходимые навыки и умения для продвижения. Если (курсы) интернет (маркетинга) окажутся качественными и надежными, слушатель получит неоценимые знания, важные для применения их на практике в будущем. Проходить курсы можно в обычном формате или в формате онлайн, и они могут принести максимум пользы желающим освоить такую интересную сферу как маркетинга.

Чтобы понять основы курсов маркетинга, предлагаем краткий перечень положительных моментов и результатов от их прохождения:

  • (Курс) Диджитал (маркетинг) позволит узнать положительные качества маркетинга, определить какие у маркетинговых действий перспективы, чтобы развивалась конкретная компания;
  • Понять и найти главные нюансы по разработке стратегии. Курсы подарят новые знания, позволяющие верно определять структуру как в дальнейшем продвигать бизнес;
  • Разобраться с особенностями проведения действий маркетинга для продвижения бренда, продажи товаров и услуг;
  • Получите актуальную информацию о последних тенденциях в интернете. Ведь сегодня это особенно актуально, в век цифровизации бизнес-процессов все больше компаний стремятся продвигать свои услуги и товары через Интернет и социальные сети. 

Все это можно сделать с помощью проведенной аналитики, которой Вы научитесь пользоваться на профессиональных курсах. Курсы помогают освоить знания, которые отличаются современностью и объективностью. Они обязательно пригодятся в дальнейшем на практике.  Используя их правильно, можно добиться высоких результатов в плане продвижения товаров и услуг, а также бренда в целом.

Актуальный вопрос, который способен задать себе тот, кто хочет познать искусство маркетинга, либо повысить уже имеющиеся навыки, сделав себя большим профессионалом, чем был до этого момента. 

Стены нашего центра Extension AlmaU слушатель покинет не только с багажом новых практических знаний, но еще и с дипломом о прохождении данных курсов.

Среди различных преимуществ, которые предлагает Extension AlmaU, обратите внимание на основные:

  • Выдача документов, дипломов и сертификатов, подтверждающих, что вы прошли обучающую программу;
  • Бесплатные консультации, помогающие определиться, стоит ли выбрать конкретно данное направление обучения;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Центр Extension AlmaU находится в городе Алматы, но не обязательно здесь проживать, чтобы стать слушателем программ. Заказывайте курсы онлайн и обучайтесь дома. Цена за курсы приятно удивит, действуют система скидок и удобные системы оплаты. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону или оставить заявку на сайте и мы с вами обязательно свяжемся.

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей