Дистанционные курсы

Обучение в удобном формате, в любом месте, в любое время! 

Слушателей в год

Тренингов в различных форматах

Преподавателей, бизнес-тренеров

Дистанционные курсы в Алматы

Если вы мечтаете овладеть профессией не выходя из дома, сидя за компьютером, то вам идеально подойдут дистанционные курсы.

Ознакомившись с представленными в данном разделе курсами, вы сможете обучаться онлайн не вставая со своего кресла.

Данный вариант обучения подразумевает получение новых возможностей, которые отличаются удобством и доступностью. Благодаря таким курсам можно освоить профессии, которые только пожелаете. Главное, подобрать надежный центр, который позволит обучаться и набраться подходящих навыков и умений. Конечно же, это все это должно быть с выдачей сертификата, подтверждающий то, что вы прошли дистанционное обучение и смогли усвоить полученные знания. 

Однако, стоит ли действительно отдавать предпочтение данному виду обучения? Для того, чтобы понять и принять окончательное решение, рассмотрим, какие преимущества предлагает прохождение таких курсов.

Если Вас интересует учеба на расстоянии и не выходя из дома, тогда в нашем центре найдется такой вариант. Наша платформа предоставляет традиционные курсы, а также обучение дистанционного формата. Попробовав такие платные, удаленные курсы, сможете убедиться в следующих преимуществах:

  • Есть возможность обучаться в удобное время. Те, кто обучаются дистанционно, смогут сами решать, сколько готовы потратить на это времени. Составляется индивидуальный график обучения, адаптированный под потребности студента;
  • Обучайтесь, когда есть желание. Не нужно переживать, что отстанете от других. Всегда можно повторно изучить сложные вопросы, посмотреть видео лекций, пропустить те темы, что уже выучили. Для студента важно сдать экзамены, а как он будет к ним готовиться, уже зависит от него;
  • Учитесь, находясь где угодно. Прекрасная возможность учиться, не покидая дом или же офис, находясь где угодно. Для того, чтобы приступить к обучению, необходимо лишь наличие ПК и стабильного Интернета;
  • Учебные материалы всегда в наличии. Студенты на таком обучении могут вообще не беспокоиться о том, где взять материал. Все это предоставляется в личном кабинете после того, как начинаете обучаться. 
  • Более доступная стоимость. Хотя бы потому, что не придется оплачивать проезд, а если курсы в другом городе, то и проживание. 

Теперь, когда вы ознакомились с преимуществами, сможете принять решение, нужно ли отдать предпочтение именно дистанционному обучению.

Предлагаем современные образовательные программы, которые позволят обучаться, не выходя из дома. Для многих, это является выходом из ситуации, ведь далеко не у всех есть возможность надолго отлучаться из дома. Но если учитесь удаленно, тогда данная проблема решается сама по себе. 

Выбирайте данный вид обучения и получайте знания, не идя на компромисс. Не придется жертвовать основной работой или же семейными обязанностями. Вы сами решаете, когда учиться, а наш Extension центр предоставить для этого все возможности. 

Предоставляем скидки для выпускников AlmaU, и многие другие бонусы для клиентов.  С нами обучение очень интересное, и позволяет даже, не выходя из дома получить желаемые знания.

Остались вопросы? Вы можете задать эти вопросы нашим менеджерам, которые с радостью ответят и помогут вам!

К Вашим услугам Сервис AlmaU Extension:

20+ современных аудиторий

Собственная парковка

Лаборатории

“Точка Кипения”

Координаторы

Атриум и конференц-зал

Симуляционный центр

Кофейня

Спорт-зона

Кофе-брейки

Клуб выпускников

Онлайн-платформа

Запишитесь на курс прямо сейчас!

Отзывы наших слушателей